Мобильное приложение Бьянконери 24

Лемина и Эрнанес: завтра пресс-конференция и первая тренировка


Сначала официальная презентационная пресс-конференция на «Ювентус-Стэдиум», потом посещение музея клуба и встреча с болельщиками в фирменном магазине «Старой Синьоры», и, наконец, первая тренировка с командой в Виново.

Завтра произойдёт «полное погружение» в мир «Ювентуса» двух новичков клуба - Эрнанеса и Лемина.

На 15:00 по московскому времени «Ювентус-Стэдиум» запланированы пресс-конференции двух игроков, после которых с журналистами встретится генеральный директор клуба Джузеппе Маротта.

Около 16:00 Эрнанес и Лемина посетят музей «Ювентуса» и пообщаются с поклонниками в фирменном магазине туринского клуба. Футболисты поставят автографы первым 30 болельщикам, которые приобретут футболки с собственными именами или именами двух новых игроков «Юве».

После встречи с болельщиками бразилец и француз отправятся в Виново для участия в первой тренировке вместе с командой. Завтра вечером «бьянконери» вернутся в тренировочный центр «Юве» после двухдневного перерыва, предоставленного тренером Массимо Аллегри. Исключение составят игроки, вызванные в национальные сборные, а также те, кто работает по индивидуальным восстановительным программам.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) Тлен

  • () Он скажет что у нас все ок, мы провели успешную компанию...

  • () Посмотрим, что Маротта скажет в своё оправдание...