Мобильное приложение Бьянконери 24

Легенды «Ювентуса» отправились в Шанхай


Аморузо, Аппиа, Биринделли, Ди Ливио, Димаш, Феррара, Юлиано, Капо, Перуцци, Раванелли, Таккони, Торричелли, тренер Джанлука Пессотто во главе с руководителем делегации, президентом Легенд «Ювентуса» Давидом Трезеге, вылетели в Шанхай, где, в пятницу в 19:30 по местному времени они сыграют в товарищеском матче против команды Легенд Шанхая.

«Бьянконери» вылетели вчера утром из Турина, несколько часов они провели во Франкфурте в ожидании самолёта до Китая, а сегодня утром (по местному времени) прибыли в международный аэропорт «Пудун» в Шанхае.

Сегодня делегация великих футболистов, написавших историю «Юве», проведёт пресс-конференцию в китайском мегаполисе.

Матч, который пройдёт 25 марта на стадионе «Хункоу», организован компанией «Luvfans Network Technology Co. Ltd», которая руководит сервисами интернет-портала, предназначенного для поклонников футбола в Китае.

В стране насчитывается 58 миллионов болельщиков «Ювентуса». Эта огромная аудитория следит за своей любимой командой в основных социальных сетях. Кроме того, специально для китайских болельщиков «Юве» разрабатывает различные гаджеты и проводит разнообразные мероприятия на территории Китая. Именно в Шанхае откроется первая в Китае Академия «Ювентуса».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Doogee T6 Вернись сезон 95/96

  • BECK (BECK) этот г....н ферара не легенда и не ювентино он предатель неаполетанец

  • Sergik JVE Давидушка порешает