Мобильное приложение Бьянконери 24

Леали отправится в «Олимпиакос», Исла – в «Фиорентину»


Маурисио Исла, Никола Леали и Паоло Де Челье не были вызваны на предсезонные сборы «Ювентуса» и, скорее всего, покинут клуб в летнее трансферное окно.

Чилийцем интересовались «Лацио» и «Севилья», сейчас «Юве» ведёт переговоры с «Фиорентиной», которая всерьёз намерена приобрести полузащитника.

Вратарь после четырёх аренд в «Ланчано», «Специи, «Чезене» и «Фрозиноне» отправится в греческий «Олимпиакос», снова на правах аренды, но с возможностью дальнейшего выкупа.

У Леали подписан контракт с «Юве» ещё на три года, а контракты Ислы и Де Челье истекают через один год. Агенты защитника, вернувшегося из марсельского «Олимпика», где он играл на правах аренды, ведут переговоры с руководством «бьянконери» о расторжении контракта по взаимному согласию.

Ислой и Нето также интересуется турецкий «Бешикташ», представители которого вчера прибыли в Италию. Туркам очень нравится Марио Манджукич, но в этом случае Маротта даже не стал выслушивать их предложение. Что касается чилийского полузащитника и бразильского вратаря, то здесь дела обстоят иначе, но стамбульский клуб считает, что «бьянконери» слишком дорого оценили своих игроков.

Будущее Роберто Перейры пока находится под вопросом: предложение «Зенита» не прельщает аргентинца, а переговоры с «Наполи» в настоящий момент являются непростой задачей.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Перейра на выход, Исла и так далее продавать даже не задумываясь