Мобильное приложение Бьянконери 24

Лапо не унывает: «Победы ещё придут»


Лапо Элканн – заядлый болельщик «Феррари» и «Ювентуса». В эти выходные он находится в Монце, где проходит «Формула 1», но не забывает о своей футбольной страсти.

«Я приехал сюда, в Монцу, - объясняет Элканн, - чтобы болеть за «Феррари», но, конечно, не для того, чтобы утешиться после двух поражений «Ювентуса». Я убеждён и уверен, что «Юве» очень скоро придёт в себя, и результаты будут те, которые ожидались. В жизни бывают моменты, когда нужно перевернуть страницу. Это происходит и с футбольными командами. Может потребоваться некоторое время, чтобы найти правильный путь. Но, повторяю, я уверен, что победы придут. Давайте не будем забывать историю клуба, в том числе и недавнюю. Если мы посмотрим на последние четыре года, мне не кажется, что чемпионат выигрывали «Рома», «Интер» или «Милан». Мне кажется, что скудетто завоёвывали мы. И в Лиге Чемпионов, мне не кажется, что в финале с «Барселоной» играла какая-то другая команда, там играли мы. Наша сила заключается в составе, в команде».

Неудачи с «Удинезе» и «Ромой» не беспокоят Элканна: «На этапе перемен могут играться матчи с отрицательным результатом. Это необходимо учитывать. Но я уверен в клубе и в команде. Скоро мы снова будем побеждать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Оптимист :-)