Мобильное приложение Бьянконери 24

Квадво Асамоа: «Мы сконцентрированы на Кубке Италии»


Полузащитник «Ювентуса» Квадво Асамоа, для которого минувшая игра против «Болоньи» стала двухсотым появлением на поле в рамках Серии А, дал интервью клубному телеканалу, где поделился мыслями о прошедшем матче и нынешнем сезоне «бьянконери»:

О своей позиции в матче с «Болоньей»: «Я уже играл несколько раз на этой позиции, в том числе и в составе сборной на Чемпионате мира. К счастью, я в состоянии сыграть большое количество амплуа. Это красивая победа, добытая в непростом матче. Лучший способ, чтобы начать год».

О победной серии «Ювентуса» в домашних матчах: «Для нас очень важно чувствовать наших болельщиков. Их пыл дает нам огромную поддержку. Я не могу сказать, является ли нынешняя команда самой сильной, в которой я выступал. «Юве» силен всегда. С того момента, как я приехал сюда, я нахожусь в великолепном коллективе, как в раздевалке, так и на поле».

Об отказе ехать на Кубок Африки: «Было сложно принять такое решение. Тренер и президент федерации звонили мне много раз, и я подчеркнул, как сильно мне хотелось бы поехать, но за эти два года я испытал различные трудности и сейчас мне нужно работать и играть при любой возможности. Я доволен, потому что хотел остаться здесь, тренироваться и помочь команде».

О Серии А: «В этом году чемпионат отличается от привычного, потому что есть много команд, которые хорошо выступают, как «Рома», «Наполи», «Милан»…»

О Кубке Италии: « «Аталанта» проводит отличный чемпионат, в ее составе много итальянцев, и она постоянно играет в тотальный футбол. Будет непросто, но наша цель – выйти в финал и в этом году, поэтому мы встретим соперника максимально собранными».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Doogee T6 Цель должна быть - победа во всех турнирах. Этого может не случится, но цель должна быть максимальной всегда.

  • Георгий Саввиди Как не прочтешь ваши коменты одни перепалки вы чьи фаны вообще стыдно товарищи стыдно ! Я более за Juve 16лет а в нашем городе мало кто болел за Juve и когда я встречал саратника мы были рады восхволять свой клуб и гордится тем что мы его фанатики !

  • Sergik JVE Только Победа и Кубок должен быть нашим

  • Sergik JVE Не сбавлять обороты до финала Кубка и в финале тоже!!!

  • LVS (LVS) почитай те его слова клоуны.. он сказал что цель выйти в финал!!!! т.е. цель не выиграть финал а просто в него выйти!!!! дожили

  • Juve72 Вы чё тут мерда чат устраиваете!

  • asdtuk (asdtuk) vadim vadim, чувак, у тебя галлюцинации. Если наши выиграют кубок - все только радоваться будут.

  • vadim vadim (Hippotigris) если выиграют Кубок, то такие как LVS скажут, что в чаше кубка серебро/золото не той пробы, - маловато будет...
    событие еще не состоялось, а они уже наперед ноют-страдают.

  • LVS (LVS) Цель выйти в финал? А ну да... а потом там проиграть по пеналям. Это вы умеете.