Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «“Ювентус” – это великая команда, состоящая из чемпионов»


Хуан Куадрадо играет в «Ювентусе» на правах аренды, а права на него принадлежат «Челси». С приходом Антонио Конте в конце этого сезона лондонцы, скорее всего, захотят забрать его обратно. Однако, если бы это зависело только от самого колумбийца, он бы с удовольствием остался в Турине: «“Юве” – это словно семья. Мы - отличная группа, в том числе и за пределами поля. Мы все гребём в одном направлении, и это видно, когда нужно бороться. Никто из нас не тянет назад, и каждый старается выкладываться по максимуму. Кто из товарищей по команде поразил меня больше всего? Никто в особенности. Это великая команда, состоящая из великих чемпионов».

Безусловно, никто в особенности, хотя возможность играть с такой легендой, как Буффон, не может оставить равнодушным: «Мы все знаем, сколько он даёт команде. Он один из лучших в мире, и осознание того, что наши ворота защищает он, придаёт нам уверенности и наполняет нас гордостью. Он делает очень много для команды, и не только на поле, но и в раздевалке».

В воскресенье «Ювентус» сыграет с «Палермо». «Юве» кажется бесспорным фаворитом, учитывая сложное положение сицилийцев. Однако Куадрадо предпочитает не сдаваться: «Это, безусловно, будет сложный матч, как всегда. Мы должны выйти на поле с желанием и решимостью добиться результата. Мы будем играть на «Стэдиум», и для нас будет важно, что рядом с нами будут наши болельщики. Это наше дополнительное оружие».

Колумбийский полузащитник рассказал также и о своей мечте: «Мне хотелось забить, перекинув мяч через себя. Это сложно, но кто знает...»

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Хорош Каардадо, очень хочу чтобы он остался у нас

  • Юрий Летышев Нельзя его упускать, он хорош...

  • Doogee T6 ты необычный чувак, надо остаться

  • Олег Караев сможешь Хуан!!!! полюбому,,,, только останься в юве!!! ты нужен нам!!!!