Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «Я всегда стараюсь выкладываться по максимуму»


Хуан Куадрадо прокомментировал победу «Ювентуса» над «Фиорентиной»: «Было непросто противостоять такому сильному сопернику, как «Фиорентина», которая играла и создавала прекрасные моменты, но выстраданная победа ещё более важна. Мы добились результата, теперь мы должны продолжать работать, чтобы выиграть следующий матч».

«Тренер настаивает на том, чтобы я делал передачи, зная, что в штрафной площадке есть такие сильные игроки, как Игуаин и Манджукич. К счастью, на этот раз всё сложилось хорошо. Я всегда стараюсь расти, выкладываться по максимуму и быть готовым. А потом настанет момент, когда будут играть другие сильные товарищи по команде, такие как Бернардески, Дуглас Коста или Пьяца, но мы все боремся за достижение одной и той же цели, поэтому я спокоен».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • SDS vadim vadim, да все же замечание верное , надо быть по внимательнее в собственных высказываниях , сам бы за такую ересь порвал бы , но все же хочу сказать в тех словах я не нес ни какого злого умысла , так оплошность и ежеминутная раслабуха ума , кого задел прошу прощения .

  • Sergik JVE Куардадо вчера очень хорошо и качественно сыграл, прекрасная голевая на его счету

  • SDS vadim vadim, не пыли , я просто как и все хочу посмотреть на него в деле , а твои заумные комментарии говорят только об одном что ты зааанудаааа , но все же иногда их интересно почитать )))

  • vadim vadim (Hippotigris) "отмывка бабосов"??! сам-то понял чего ляпнул?
    "Отмывание денег — придание правомерного вида владению, пользованию или распоряжению денежными средствами или иным имуществом, полученных в результате совершения преступления, то есть их перевод из теневой, неформальной экономики в экономику официальную для того, чтобы иметь возможность пользоваться этими средствами ...".
    исходя из этого, вопрос - кто-то из "болельщиков" готов заподозрить и обвинить ФК Ювентус в преступной деятельности?
    хоть иногда думайте чего мелете...
    нет человека в составе - значит не готов еще.

  • SDS Куадрат да!! вчера был очень хорош . И есть вопрос а кто такой Хаведес ?????????? Это что просто имя и отмывка бабосов ????????