Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «С «Вероной» мы хотим заработать три очка»


«Мы сильная группа, большая семья, и все мы гребём в одном направлении», - в этом заключается секрет возрождения «Юве», по мнению Хуана Куадрадо. До перерыва «Ювентус» одержал семь побед подряд и теперь отстаёт от лидера турнирной таблицы – «Интера» - всего на три очка. Одним из ключевых моментов на победном пути «Юве» стал гол колумбийца в дополнительное время в Дерби с «Торино»: «Для меня это был очень важный гол, потому что я давно не забивал, - сказал Куадрадо в интервью телекомпаниям «Sky» и «Mediaset». – И, кроме того, такой гол даёт дополнительный заряд и уверенность в себе. Для «Юве» это был переломный момент. Мы знали, что мы должны были выиграть тот матч, и мы верили в победу до самого конца».

«С тех пор мы добились отличных результатов, - сказал Хуан, - и теперь мы надеемся продолжить, играя каждый матч, как финал. Гол с «Фиорентиной»? Это был немного неожиданный, но очень важный гол, потому что мы сразу же сравняли счёт, а потом сыграли отличный матч и заслужили победу».

К слову о голах: уже стало практически ритуалом празднование забитых голов танцем вместе с Полем Погба, и француз поступает аналогично, когда забивает он. И один танец отличается от другого: «Мы репетируем их везде, где можно – на поле во время тренировок, в раздевалке, в гостинице во время сборов. То есть, мы готовимся и к танцам».

Первый матч в новом году «бьянконери» сыграют с «Вероной»: «Это будет сложный матч, поскольку нам предстоит играть после перерыва, но мы знаем, что мы должны правильно начать год и заработать три важных очка. В эти дни мы упорно работали, и это было очень полезно, потому что у нас мало времени на тренировки, и мы должны работать по максимуму, чтобы подготовиться к следующим пяти месяцам. Мы всегда должны стараться побеждать, в том числе и в Кубке Италии и в Лиге Чемпионов. Мы – «Ювентус», поэтому мы всегда должны бороться за первые места, хотя это совсем нелегко, потому что есть и другие команды, которые играют очень хорошо и которые борются за чемпионский титул».

Хуан Куадрадо упомянул и о Лиге Чемпионов и о двух матчах против «Баварии»: «Можно победить любую команду, но будет трудно. Мы должны противостоять им с умом, словно это будет финал Чемпионата Мира. У нас ещё есть время на подготовку к этим матчам, - заключил колумбиец, - и мы надеемся подойти к ним готовыми на 100%, а, может быть, и на 200%».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life Ну посмотрим

  • Sergik JVE Молодчага продолжай в том же духе