Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «Мы должны играть каждый матч, как будто это финал»


Хуан Куадрадо забил победный гол на последней минуте матча. После окончания дерби колумбиец встретился с журналистами и ответил на их вопросы.

«Я рад, как команда провела матч, - сказал Куадрадо в интервью каналу “Mediaset Premium”. - Мы должны продолжать в том же духе, этот матч вселил в нас энтузиазм для борьбы за скудетто. Мы должны быть вместе, создать группу. Быть сплочёнными. Мы великая команда, и мы должны доказать это, играя. До самого конца я верю в скудетто, мы должны играть каждый матч, как будто это финал. Как сегодня. И результаты придут».

Твой гол уберёг вас от полемики?
«Мы боролись до самого конца. Когда ты так работаешь, результаты приходят. Бог помог нам, было трудно играть против такой великой команды, как «Торино». Мы заслужили победу».

После перерыва вы смотрелись хуже...
«Нам помог Буффон. Джиджи – это наша уверенность. Мы попытались играть в свою игру, они хорошо защищались, и нам пришлось потрудиться».

Что означает одержать такую победу?
«Это помогает и вселяет в нас энтузиазм, особенно на психологическом уровне. Мы хотим сократить отставание от лидеров», – заключил колумбиец, отвечая на вопросы журналистов телекомпании “Sky”.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Я однажды тоже этим местом забил, причем во время прыжка - получилось очень смешно, обе команды лежали от смеха ))

  • Sergik JVE С почином, так держать))

  • LVS (LVS) Вот вот... После Торино будет Эмполи... того гляди там будет нежданчик опять.... Будет серия из 10 побед, как сказал Мароттыч, там и поговорим. А пока... только жопой и умеем забивать)

  • () Будьте честны с самими собой, не ВЫ заслужили эту победу, а Буффон, который просто творил чудеса. Видимо, в прошлый раз он действительно сильно разгневался. Пока, к сожалению, нет командной игры, и уж тем более пока рано говорить о скудетто. С "Аталантой" тоже была победа, а потом было "Сассуоло". Упорного труда и удачи на будущее!