Мобильное приложение Бьянконери 24

Куадрадо: «Эта победа стоит пяти очков»


Хуан Куадрадо очень рад победе над «Пескарой», колумбийский полузащитник в этом матче сделал прекрасную голевую передачу на Гонсало Игуаина, который забил после этого свой первый гол: «Эта победа стоит пяти очков, потому что «Рома» сыграла вничью, и мы должны стараться находиться как можно дальше от преследователей. Мы знали, что нам нужно было добиться результата любой ценой, и я рад. Сейчас мы попытаемся выиграть и оставшиеся матчи».

Куадрадо продемонстрировал отличное взаимопонимание с «Пипитой»: «Да, я видел его, он всегда говорит мне, чтобы я смотрел за ним. Потихоньку мы начинаем очень хорошо понимать друг друга и с Дибалой: я знаю, что они там, и даже если я не смотрю, я знаю, куда отправить мяч, чтобы они до него дотянулись».

Сейчас все мысли о «Барселоне»: «Это будет трудный матч, как всегда. Мы знаем их силу, это чемпионы, которые, безусловно, попытаются отыграться. Но мы отправимся туда, зная, что мы – отличная команда и что мы можем добиться успеха, играя упорядоченно, как команда, стараясь воспользоваться предоставленными шансами».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Куардадо красава в каждом матче много пользы приносит

  • СДмитрийС Классно отработал при первом взятии.