Мобильное приложение Бьянконери 24

Корвино: «Все циклы рано или поздно заканчиваются»


«У нас есть очень хорошая полузащита - Бадель, Валеро и Весино. Все команды завидуют нашему центру поля, поэтому многие охотятся за нашими полузащитниками. Мы намерены их удержать, чтобы остаться на вершине турнирной таблицы», - сказал спортивный директор «Фиорентины» Панталео Корвино.

Комментируя работу «Юве» на трансферном рынке, руководитель «фиалок» отметил: «Опыт подсказывает мне, что никогда нельзя знать, когда закончатся циклы, невозможно это предугадать. Пять скудетто подряд – это невероятный период в истории «Юве», но он может завершиться, даже после проведения крупных сделок на рынке, как в этом году».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Evgeniy Serikov Юрий Шупик, именно это и называется циклом. Сейчас в Италии цикл Юве, а в Европе на высоте испанцы. Но этот период не вечен. Иногда всё может довольно резко поменяться. Вспомните тот момент, когда Юве оказался в серии Б.

  • Юрий Шупик в сериАл еще бы пару ювентусов, тогда бы можно говорить о цикле. Последние 4 года торжество Испании! Реал, барса, Атлетико, Севилья - и все главные трофеи Европы там. А так, радоваться одной линией и говорить про цикличность... Буду рад появлению здравого конкурента!

  • Grande Padoin у Фиорентины когда были циклы?
    подскажите когда они в последний раз скудетто брали?

  • Sergik JVE Берегись лучше нас, а не хвастайся своей хорошей полузащитой

  • Bene (Bene) Девочка фиалка ротик закрой!!!! У вас мля, вечная жоповая цикличность

  • LVS (LVS) ну то что в футболе все циклично это как пить дать, но юве еще сезон другой точно должен быть на высоте... как вариант могут взять лч и пойдет цикл на спад.... взять ту же мерду... и чем брали и лч взяли... а потом что?