Мобильное приложение Бьянконери 24

Корси: "Тренерская скамья "Ювентуса" - награда за усердную работу на протяжении долгих лет"


"Прежде всего, должен сказать, что я безумно рад за Маурицио. Когда мы подписали Сарри в 2012 году, никто не знал его имени. Сейчас он возглавляет один из лучших клубов Европы. Без сомнений, "Эмполи" стал ключевым моментом в карьере неаполитанского тренера", - сказал президент и владелец тосканского клуба Фабрицио Корси в интервью "Tuttosport".

"Предательство по отношению к болельщикам "Наполи"? Конечно же, нет. Тренерская скамья "Ювентуса" - награда за усердную работу на протяжении долгих лет. Маурицио - в первую очередь профессионал, который не хочет упускать такую возможность".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Оld Rome После ухода Конте мы почти не видели красивый футбол в протяжении 4 года...в месяц раз играли ярко и красиво дальше опять бей беги,с самого начало многие как я были против алегри и сейчас очень ради нового тренера.. как-то я уверен что Сарри приносить нам красивую игру и долгожданного ушастика. Он достойный тренер

  • SDS Тренерская скамья "Ювентуса" - награда за усердную работу на протяжении долгих лет. Эти слова звучат так как будто дело сделано и пора почевать на лаврах )))) а я думал все только начинается !?!?