Мобильное приложение Бьянконери 24

Конте: «Я горжусь невероятными победами, одержанными с “Ювентусом”»


«Победа в Премьер-Лиге лучше трёх скудетто в Италии», - эти слова Антонио Конте наделали немало шума, но спустя несколько часов после победы «Челси» над «Саутгемптоном» тренер в интервью «Sky Sports» прояснил ситуацию.

«Сейчас я работаю в этом чемпионате, это мой первый сезон, безусловно, надеяться на завоевание трофеев – это нечто невероятное. Это мой первый опыт заграницей, новый язык, новые привычки, в сложном чемпионате с сильными командами и тренерами высочайшего уровня. От меня требуются значительные усилия. Однако нельзя забыть про моё прошлое, и я горжусь тем, что было сделано, и горжусь невероятными победами с «Ювентусом». Мы сразу же победили после двух седьмых мест, и со временем мы выстроили нечто очень важное. И сегодня «Юве» находится там, где должен находиться», - заключил Конте.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Xupypr Конте не так сказал. По крайней мере он говорил, что СМИ переврали.

  • Bene (Bene) Респект ему и уважуха,но он очень завидует сейчас Максу и это видно. Сейчас Юве другой зверь:матерый хищник.

  • Адам Никто не может осуждать Конте....что мы сделали для Юве по сравнениб с Конте?! Он сделал этот Юве...ещё раз говорю, Спасибо Антонио!!!

  • LVS (LVS) Посмотрим как этот горе-тренеришка будет в ЛЧ всех нагибать)

  • vadim vadim (Hippotigris) трындеть легко в инете, прикрывшись ником-псевдонимом и ни за что, при этом, не отвечая (не неся ответственности).
    Конте, как я понимаю, говорил о СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЯХ! о своих личных трудностях в работе.
    в Италии он знал о местном футболе все: был воспитанником детских и юношеских команд; играл и побеждал в СерииА; работал тренером сначала в СерииВ, затем в высшем дивизионе. побеждал там несколько раз.
    приехать же в другую страну, в другой футбол и сразу же выиграть - это, наверняка, было сложнее, чем работать в Юве, который знаком еще с бытности игроком.
    что для Антонио было легче/труднее, важнее (как для самоутверждения в качестве тренера общеевропейского уровня) - ему лучше (о самом себе) знать.
    а теперь давайте потрындим...

  • asdtuk (asdtuk) Победа в Премьер-Лиге лучше трёх скудетто в Италии
    Ухахаха, наивный такой. АПЛе настолько дном стала, что ее победа может оцениваться ну максимум как 2-3 победы во Франции или Голландии. Конте упоролся что-то. Думает в самой распиаренной и донной лиге играет, так все можно трындеть?