Мобильное приложение Бьянконери 24

Конте: "Интер" намерен поднять свою планку"


"Мы осознаём, что нам предстоит сразиться с очень сильным соперником, однако "Интер" намерен поднять свою планку. В Турин мы едем за тремя очками. В целом команда находится в хорошей форме. Было тяжело подстроиться под новый график, но в подобной ситуации оказались все клубы итальянского чемпионата. Матчи при пустых трибунах? Болельщики являются неотъемлемой частью футбола. К сожалению, на данный момент это единственное решение", - сказал Антонио Конте на закрытой пресс-конференции накануне Дерби Италии.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Расим (Rasim28) SDS, Полностью согласен можно было пойти куда угодно но не в интер плевать я хотел на такого Конте. Это тот Конте которым я когда-то восхищался

  • SDS Пожелал бы ему удачи ,если бы он тренировал кого угодно , но не это говн о , может это и был его профессиональный выбор , но не как не выбор по чести и не выбор с уважением к тем болельщикам которые его считали своим до мозга костей . Кто то не помню сказал про его переход в гвност@н , что там он не когда не станет своим , а тут уже не будит своим .

  • theOldRome (theOldRome) Удачи тебя Антонио....в лиге Европы