Мобильное приложение Бьянконери 24

Коммиссо: "Кьеза останется в "Фиорентине"


"С самого первого дня моего президентства я говорил, что Кьеза останется в "Фиорентине". Думаю, что у меня получится удержать его. Нам нужна стабильность, чтобы клуб продолжал развиваться", - сказал владелец "фиалок" Рокко Коммиссо каналу "Sky Sport".

"Ювентус"? Нет ничего хорошего в том, что одна команда доминирует на протяжении многих лет. "Бьянконери" должны сосредоточиться на Лиге чемпионов. Однако каждый сезон они возвращаются из Европы с пустыми руками. Надеюсь, что скоро "Фиорентина" сможет убрать с пьедестала "старую синьору".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS
    «Я хочу, чтобы каждый был рад. Я в первый же свой день сказал, что хотел бы сохранить Кьезу, и я уверен, что мы достигнем этого. Я купил всю «Фиорентину», а не только одного футболиста. Я хочу удерживать игроков с уважением, с тем подходом, который они заслужили.
     
    Я знаю, что у «Ювентуса» огромная сила в Италии. Не забывайте, я был болельщиком «Ювентуса». Они выиграли в Италии всё, теперь им нужно добиться успеха заграницей. Я огорчаюсь, когда они возвращаются с пустыми руками из Европы каждый раз. Итальянский футбол нуждается в большем балансе», – сказал Коммиссо. Сайт ForzaJuve.ru

  • Расим (Rasim28) 1926.
    ЦВЕТА: Фиолетовые.
    ДОСТИЖЕНИЯ: Национальные :
    2-кратный Чемпион Италии - 1956, 1969.
    6-кратный Обладатель Кубка Италии - 1940, 1961, 1966, 1975, 1996, 2001.
    Обладатель Суперкубка Италии - 1996.
    Международные :
    Обладатель Кубка кубков УЕФА - 1961.
    Р.S Вы никто и звать вас никак.