Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии из Бергамо


Из поездки в Бергамо "Ювентус" привез одно очко благодаря голу, забитому Данило в добавочное время.

Аллегри

"Было бы очень грустно проиграть технически хорошо сыгранный матч. К сожалению, мы немного не доработали в реализации, ошибались на последнем этапе игровых ситуаций с потенциалом. В целом, матч отыграли хорошо. Только рисковали дважды в финале первого тайма, когда Де Лигт сделал важную работу в защите, и во втором тайме, когда допущенное нарушение привело к тому, что Малиновский отлично пробил стандарт. И тут очень важна реакция команды на пропущенный гол. И гол Данило в финале вполне заслуженный. Сейчас нам нужно перезарядиться и готовиться к дерби в следующую пятницу".

Данило

"Мы изо всех сил старались победить в этом матче. Но мы дорожим добытым очком. В игре навылет, на чужом поле, ничья – это нормально. Мы можем расти и играть лучше. Для меня этот гол очень важен, и я посвящаю его команде: в эти дни бывало непросто, но мы были едины и упорно трудились".

Маттейс Де Лигт

"Сегодняшний матч был очень сложный, потому что мы играли с такой сильной командой, как "Аталанта". Думаю, в целом, матч было приятно играть футболистам и приятно смотреть зрителям. Жаль, конечно, что привезем домой только одно очко, но мы верим в себя и продолжим эту светлую полосу хорошими результатами. Чемпионат очень напряженный. Нужно до самого конца думать только об одном матче за раз, и стараться забить как можно больше".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ