Мобильное приложение Бьянконери 24

Комментарии "бьянконери" со стадиона "Бентегоди"


Массимилиано Аллегри:
"Безусловно, с технической точки зрения этот матч красивым не назовешь. Но мы справились и привезли домой три очка. Очень интенсивная игра, победить было непросто, особенно после стольких матчей почти подряд. Будет справедливо похвалить ребят, которые смогли сориентироваться в многочисленных сложных ситуациях. Второй тайм оказался лучше первого, хотя мы сильно рисковали в некоторых ситуациях, с кроссами. Нужно испытывать удовлетворение от последних пяти матчей не только из-за того, что мы добились результата, но и от того, как сильно выросла команда. Мы хорошо потрудились, играли спокойно и достойно".

"Кен сохраняет активный и позитивный настрой, он здорово вырос в физическом плане. Неделя за неделей он совершенствуется, и это важно. Не будем забывать, что он очень молод. Мойзе 2000 года рождения. Он движется в правильном направлении, как и вся команда. Давайте с оптимизмом смотреть на продолжение сезона".

Мойзе Кен:
"Сегодняшняя победа важна. Было непросто, играть здесь всегда трудно. Эта игра подтвердила, что мы отличная команда. Теперь все мысли о матче с "Лацио". Забить было сложно, особенно потому, что в таких матчах передают меньше мячей, чем обычно, нужно ждать и не терять надежды. Сегодня передачу сделал Адриен, и мне удалось ее использовать. Я счастлив из-за гола, ведь он принес нам три очка. Всегда нужно сохранять веру".

Маттиа Перин:
"Нужно было добыть победу в этом матче, сделать это с правильным настроем и самоотдачей. Всё получилось. Победы помогают выигрывать и дальше, появляется энтузиазм. Мы знали, что будет много грязной игры и личных дуэлей. Нам есть куда расти: что-то у нас получается лучше, что-то хуже. Начиная с "Лацио", нужно не потерять этот настрой. Если будем выкладываться по-максимуму, то и проигрывать будем редко".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ