Мобильное приложение Бьянконери 24

Колантуоно: «"Ювентус" будет бороться за пятое скудетто до самого конца»


«Мы всегда выходим на поле, чтобы сыграть в свою игру и победить. Ни одна команда не начинает матч с мыслями о ничьей», - сказал тренер «Удинезе» Стефано Колантуоно на пресс-конференции накануне матча против «Ювентуса».

«Мы должны постараться не давать им играть. «Юве» находится в наилучшей форме по сравнению с другими командами чемпионата. Они упорно борются за скудетто. Чтобы попытаться создать им трудности, нужно атаковать, но при этом мы должны быть всегда очень внимательными и не раскрываться. Очевидно, что если в других матчах существует более широкий запас погрешности, то, играя против «Ювентуса», вы не можете позволить себе ошибаться ни в плане техники, ни в плане психологического подхода. Если мы выложимся на 100%, то у нас, конечно, будут шансы даже на победу».

«Ди Натале будет играть, поскольку с «Карпи» я предпочёл дать шанс Теро и Перике. Это такой матч, в котором чемпион может раскрыться по-особому. Кроме того, это форма благодарности, причитающейся капитану, который должен играть в первом матче на полностью открытом новом стадионе. Он находится в прекрасной форме, и мне кажется, что это наилучший выбор».

«Маловероятно, что «Ювентус» ошибётся. Даже в менее блистательные моменты у «Юве» всегда есть твёрдая основа, которая может сыграть решающую роль. Я имею в виду Буффона, Кьеллини, Маркизио. Это игроки, обладающие сильным желанием побеждать, и это настроение они передают всем остальным. У «Ювентуса» не бывает ошибочных матчей с психологической точки зрения и подхода. Не случайно они завоевали четыре чемпионских титула подряд, и за пятое скудетто они будут бороться до самого конца».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Надо реванш за поражение в Турине

  • juve-is-life Короче говоря кто-то до начпла матча прикрыл свой зад.