Мобильное приложение Бьянконери 24

Колантуоно: «Мы предложим наш футбол»


«Мы отправимся на «Ювентус-Стэдиум», чтобы сыграть в наш футбол, потому что все матчи должны быть сыграны. Мы примем любой результат, каким бы он ни был, но наша цель заключается в том, чтобы хорошо сыграть, сохраняя нашу философию. Я говорю своим ребятам, чтобы они боролись без страха и с правильным настроем. Мне уже доводилось побеждать на сложных полях, поэтому мы должны играть в свою игру, придерживаться наших идей и с уверенностью добиваться положительного результата».

Так думает новый тренер «Удинезе» Стефано Колантуоно в преддверии матча с «Ювентусом». Он уверен, что, несмотря на отъезд Тевеса, Пирло и Видаля, «Юве» по-прежнему остаётся одним из главных претендентов на титул: «"Юве" потерял одних важных игроков, но приобрёл других. На управленческом уровне в последние годы они допустили очень мало ошибок. Несмотря на уехавших игроков, «Ювентус» обладает прочным фундаментом, который ведёт за собой всю группу».

Однако Колантуоно заверил, что «Удинезе» будет готов: «Мы приготовились к любой схеме игры противника, потому что решающее значение имеет не схема, используемая «Ювентусом, а их поведение, агрессия и давление».

«Если вы едете в Турин только защищаться, то нет никаких сомнений, что вы проиграете. Не всегда есть возможность добиться успеха, потому что противник не позволяет тебе этого сделать», - добавил он.

В списке игроков, вызванных на матч в Турине, нет Гильерме: «У него возникли мышечные боли, сейчас мы пытаемся понять их тяжесть. Я не могу сказать, кто будет играть вместо него. Двумя возможными решениями могут быть Пинци и Итурра, но я не стал бы забывать и про Меркеля. Все три игрока обладают разными характеристиками, и поэтому посмотрим, кто будет играть с первой минуты».

В сегодняшнем матче можно будет увидеть новичка Дувана Сапату, который, скорее всего, выйдет на замену: «Мы постепенно увеличиваем количество минут, в течение которых он играет. В Кубке он сыграл только часть матча. Как только он будет полностью в форме, он станет кандидатом на место в основном составе, потому что мы сделали на него ставку, мы прекрасно осознаём, какими качествами он обладает».

В матче против «Удинезе» сыграет Симоне Падоин, уроженец региона Фриули-Венеция-Джулия. Оба тренера (Аллегри и Колантуоно) высоко оценивают этого футболиста, который может играть на любой позиции. «Я провёл с ним прекрасные моменты, - сказал бывший тренер «Аталанты». - Это очень пластичный игрок. Неслучайно, что за все эти годы «Ювентус» с ним не расстался. Он может играть практически на любой позиции. Я считаю, что он - один из тех игроков, которые являются большой удачей для тренеров. Кроме того, он уникален с точки зрения морали».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ