Мобильное приложение Бьянконери 24

Клопп: «Может произойти всё, что угодно»


«Мы изучили Юве, мы знаем его историю, но мы являемся командой, которая умеет играть важные матчи против великих команд», - эта фраза стала лейтмотивом предматчевой пресс-конференции, в которой приняли участие Юрген Клопп и Пьер-Эмерик Обамеянг.
«Мы должны продолжить положительный период, который мы сейчас проживаем в Бундеслиге», - говорит тренер, добавляя техническое замечание: «Юве – отличная команда, они очень хорошо поддерживают медленный темп, но мы сделаем именно темп своим основным оружием. В результате должна получиться очень интересная игра».
Клопп - очень харизматичный тренер, и даже во время пресс-конференции он не преминул накалить атмосферу: «Для нас наступил момент, когда мы должны показать свои когти. Может произойти всё, что угодно. Лига Чемпионов дарит отличные стимулы. Мы очень мотивированы, мы хотим всем показать, чего мы стоим. Между нами и Ювентусом нет большого разрыва. Наш план? Мы откроем его завтра».
Вторит словам тренера и нападающий Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг, который ответил на вопросы на итальянском языке (он играл в течение нескольких лет в Италии): «У Ювентуса есть величайшие игроки, например Пирло, с которым я лично знаком и которого я считаю настоящим феноменом. Но у нас тоже есть отличные футболисты, поэтому завтра мы можем сыграть очень даже хорошо. Кроме того, Лига Чемпионов – это соревнование, которое даёт огромную мотивацию».
Завтра встретятся две команды, а также две модели футбола - итальянская и немецкая: «В Германии, в отличие от Италии, команды соперничают открыто. Здесь уделяется гораздо больше внимания тактике. По этой причине я уверен, что завтра нас ждёт очень интересный матч».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ