Мобильное приложение Бьянконери 24

Кин: "Ювентус" изменил мою жизнь"


"У меня было непростое детство. Будучи подростком, в футбол я играл на асфальтовом поле за городской часовней. Каждое падение было болезненным, зато сейчас подкаты Джорджо Кьеллини на тренировках не кажутся такими пугающими. Каждый день я благодарю судьбу за выпавший мне шанс показать себя", - рассказал Мойзе Кин в интервью журналу "The Players' Tribune".

"Ювентус" изменил мою жизнь. Тренироваться с основной командой я начал в 16 лет. Перед матчем с "Пескарой", когда тренер сказал мне разогреться, я не поверил своим ушам. На поле я вышел в конце второго тайма под аплодисменты болельщиков. В тот момент во всём мире не было человека счастливее меня".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • SDS Оld Rome, если бы ты ....... болел за другой клуб я бы тебя ....... понял , а так говорить на свой клуб может только слабак , и по сути чел не являющимся истеным болельщиком клуба .У клуба бывают и черные и белые полосы , а с ним надо быть и в радости и в горе , если любишь . А ты мра..ь со своими комментариями уже заеб троль

  • SDS Оld Rome, если этот клуб для тебя у б л ю дак "говно клуб" то ты драная шл ю ха болей за мерду где тебе па да ль и место.

  • Оld Rome Когда нибудь мы будем играт как Ливерпуль???мне стыдно что я фанат этого говно клуба который всю силу только на дохлий чемпионат покажет а в европе ноль трофеев за 23 года