Мобильное приложение Бьянконери 24

Кин: "Моя главная мечта - выиграть Лигу чемпионов с "Ювентусом"


"Я не всегда мечтал стать нападающим. В детстве мне хотелось играть в центре поля, однако судьба расставила всё на свои места. В любом случае, я сейчас здесь только благодаря поддержке моей семьи. Без неё ничего бы не получилось", - сказал Мойзе Кин в интервью интернет-порталу "SoccerBible".

"Впервые я почувствовал, что моя жизнь изменилась, когда начал выступать за "Ювентус". Это большая ответственность выходить на поле в чёрно-белой футболке, но никак не груз. Не знаю, что готовит для меня будущее, но я всегда будут работать на все 100%".

"Роналду? Смотря на него, можно многому научиться. Я не из таких людей, которые будут просить советы, но когда находишься в одной команде с чемпионами, и сам становишься лучше. Мои кумиры? Дрогба и Балотелли. Оба очень сильно вдохновляли меня".

"Что делаю в свободное время? Ничего особенного. Утром я тренируюсь, а днём сплю. Я редко выхожу гулять, предпочитаю быть дома. Играю в приставку, слежу за НБА и НФЛ".

"Моя главная мечта - выиграть Лигу чемпионов с "Ювентусом". Мы не собираемся сбавлять обороты, пока не добьёмся своего".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Расим (Rasim28) Твоя мечта ?я об этом мечтаю когда тебя еще в проекте не было

  • Оld Rome Нигга любить своих