Мобильное приложение Бьянконери 24

Хёведес: «Играть в «Ювентусе» - это привилегия и честь»


«Играть в «Ювентусе» - это привилегия и честь. Это один из крупнейших клубов в мире», - сказал Бенедикт Хёведес на пресс-конференции.

«Я чувствую себя прекрасно: безусловно, здесь я проведу великолепные годы, и я буду наслаждаться ими по максимуму, имея возможность играть на высочайшем уровне и в Лиге Чемпионов. Очевидно, что я, как и все немецкие игроки, думаю о национальной команде, моя цель – попасть в заявку на Чемпионат мира. Играя здесь, у меня обязательно будет такой шанс».

«Я много разговаривал с Сами Хедирой. Он будет важным ориентиром для меня, чтобы лучше понять эту реальность. Мы также обсуждаем, где найти дом и что делать здесь, в Турине, в свободное время. Это здорово, что он рядом со мной: конечно же, он сможет дать мне отличные советы».

«Мне нужно будет как можно лучше адаптироваться здесь и найти своё место в команде. Я не думаю, что будет уместно сравнивать меня с Бонуччи, я другой игрок и другой человек, и я хочу, чтобы меня судили по моим выступлениям. Я обязательно сделаю всё, что смогу, чтобы достичь максимальных целей с “Ювентусом”».

«Мои первые впечатления великолепны: это очень профессиональный клуб, выступающий в крайне конкурентоспособном чемпионате, и я очень рад быть здесь. Я хотел рано или поздно поиграть за границей, и теперь настал момент для этого: я сказал себе, что «Ювентус» может быть правильным выбором, и я здесь. В «Шальке» я провёл 16 напряжённых и фантастических лет, это мои первые шаги за границей, но здесь я получу новый опыт, который уже радует меня!»

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ