Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: "У нас больше опыта, чем у "Тоттенхэма"


"Я всегда следил за "Тоттенхэмом". Могу сказать, что у этой команды есть всё: опытные игроки и профессиональный тренер. Небольшим преимуществом для нас может быть тот факт, что у "шпор" нет большого опыта выступлений в европейских турнирах. Тем не менее они являются серьёзным соперником, которого нельзя недооценивать." - отметил Сами Хедира в интервью на радио ВВС.

"Тоттенхэму" очень повезло иметь в своих рядах такого футболиста, как Кейн. Считаю его одним из лучших современных нападающих. Левандовски и Игуаин тоже сильны, но Кейн умудряется забивать со всех положений на поле".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) эээ, не-не! есть ситуации, когда мимо "смысла слов" никак мимо не пройти. назвать честное поражение "сливом" - это или провокация, или просто неуважением к клубу попахивает.
    проиграно - это проиграно. чаще это было в борьбе. бывало в серии послематчевых 11-метровых ударов. кстати, есть мнение, что эти удары неправильно называть "пенальти" (это к разговору о форме и смысле слов).
    недавно на сайте была дана определенная статистика команды за последний период времени. некоторые показатели были названы "рекордами". в комментариях писали, что, мол, не дают эти рекорды ничего. как же так?! то, как играет команда в чемпионате здесь и сейчас - это ничего не дает, а результат матча 45-летней давности - дает?! ))) вы, хоть, понимаете что такое 1973 год? нет - это не просто "давно". и даже не "очень давно". это тогда, когда Дель Пьеро, Пирло и Буффон еще ДАЖЕ НЕ РОДИЛИСЬ!!! )))
    в конце концов, если проклятие финалов и существует, то во вторник еще не финал. или я опять придираюсь к смыслу слов: "финал" не "финал"?...

  • Ювентиец Петушатню мы сделаем. Уверен. У них есть только Кейн и Алли. у нас-СуперМарио и Пипита с Костой. Так что это слова, не более...

  • Dimon JUVENTUS вот про финалы что правда то правда. обидно это признавать, но это фак

  • LVS (LVS) Вадим не придирайся к смыслу слов. Слито = проиграно. Как бы супер-честно не было проиграно - оно было проиграно.

  • vadim vadim (Hippotigris) "слив" в футболе - это сдача игры. "сливом" также называют отсутствие спортивной борьбы. например, команда из середины таблицы сливает аутсайдеру, чтобы тот сохранил место в элите.
    термин «слив» можно услышать в контексте непростых отношений игроков и тренера. часто говорят «тренера сливают». это значит, что ...да, сами прекрасно знаете Что это значит.
    так вот таких сливов в финалах ЛЧ я не припоминаю. эЛВэС, ты сколько таких матчей видел (где и когда)?
    поражения были, а "слив" - это другое. врите, да не завирайтесь.
    кому сейчас какое дело до финалов КЧ 1973 или 1983 годов? Хедира говорит об опыте конкретных игроков, которые играли в недавних турнирах Лиги чемпионов и выйдут играть на следующей неделе. об этом опыте идет речь в первую очередь.

  • LVS (LVS) из 9 финалов ЛЧ слито 7!!!!!!!! СЕМЬ ФИНАЛОВ СЛИТО!

  • Dmitriy R_n_;D Вот где у нас больше опыта, чем у любого другого клуба, так это сливать финалы ЛЧ, тут нам равных нет. Уж извините за негатив, но это факт.

  • LVS (LVS) харэ балаболить! остановите для начала машину кейна а потом уже глагольствуйте