Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира подписал контракт с «Ювентусом»


Сами Хедира в течение следующих четырёх сезонов будет играть в цветах чёрно-белого клуба. «Ювентус» достиг соглашения с игроком. В соответствии с подписанным контрактом, немецкий полузащитник останется в Турине с 1 июля 2015 года по 30 июня 2019 года.

Сами Хедира родился в Штутгарте 4 апреля 1987 года. Немецкий полузащитник является одним из лучших игроков в этой роли, сочетая значительную атлетическую силу, отличную технику, видение игры, умение «опекать» противника и мощность удара.

Он начал свою карьеру в команде своего родного города - в «Штутгарте», где он играл сначала в молодёжной команде, а с сезона 2004-2005 гг. – во второй команде клуба. Но уже спустя два года он оказался в первой команде, с которой дебютировал в Бундеслиге 1 октября 2006 года против берлинской «Герты», и с тех пор его игра внесла важный вклад в завоевание «Штутгартом» титула чемпиона Германии.

Хедира остался в «Штутгарте» до лета 2010 года, когда он переехал в «Реал Мадрид», с которым он выиграл Кубок Мира среди клубов, одну Лигу Чемпионов, один Суперкубок Европы, один Суперкубок Испании, два Кубка Испании и чемпионат Испании.

Его игра и за национальную сборную была очень успешной. В качестве капитана немецкой молодёжной команды он выиграл Чемпионат Европы в своём классе в 2009 году, а с основной национальной сборной он стал Чемпионом Мира в Бразилии летом прошлого года. Следовательно, в распоряжение Аллегри поступит высококлассный игрок, обладающий международным опытом и способный дополнительно обогатить центр поля «Ювентуса».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Flash (Flash) 4 milliona za sezon,v Reale polychal 5.

  • Петручио (Calcio Men) Известна финансовая сторона?

  • Paolo (Paolo) Хороше усиление команды в свете слухов об уходе игроков.

  • Flash (Flash) Vtoroj est',pozdravliau Sami.Marotta kypi Sancheza tretim.