Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: «На Сан-Сиро с одной-единственной целью»


Для Сами Хедиры это будет первое Дерби Италии. Немецкий полузащитник предвкушает встречу «Интер»-«Ювентус», не забывая и про матч против «Боруссии»: «Лига Чемпионов вызывает бурю эмоций, но сейчас мы сосредоточены на чемпионате, который является нашей ежедневной работой. На настоящий момент для нас это самое главное. Мы с нетерпением ждём того дня, когда мы вернёмся на вершину турнирной таблицы».

«Мы знаем, что в воскресенье нам предстоит сложная задача, но мы непременно должны добиться результата и сыграть прекрасный матч. Мы не очень хорошо начали, но в этом случае чемпионат становится для нас ещё более захватывающим поединком: мы готовы принять этот вызов».

«"Интер" очень хорошо начал чемпионат, но «Ювентус» - это великая команда, у которой есть отличные игроки. У нас очень сильный центр поля, но не только: мы находимся в прекрасной форме, мы хорошо тренируемся и с нетерпением ждём воскресного матча».

Несмотря на то, что речь идёт о «супер-матче», Хедира не верит, что встреча с «Интером» станет решающей в борьбе за скудетто: «Нет, это не будет нашей последней возможностью, чемпионат ещё очень длинный. Важно, однако, победить, потому что для нас это был бы важный шаг на нашем пути, хотя в воскресенье ничего окончательно не решится».

Стефано Стураро полностью разделяет идеи, высказанные Хедирой: «Матч против «Интера» обладает невероятным очарованием. Мы растём, и мы хорошо работаем, сейчас команда находится в полном составе, и мы должны продолжить в том же духе».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) ну такой уже балабол. А какая еще может быть цель, какаято другая? Играйте давайте. Ничейка это все. Финита. О поражении вообще молчу.

  • Sergik JVE Давай Сами становись лидером, ты можешь, успехов тебе и команде, Форца Ювентус!!!