Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: «Мы думаем только о победе»


Сами Хедира готовится к завтрашнему матчу, который может иметь большое значение для продолжения пути «Ювентуса» в Лиге Чемпионов: «Мы очень хорошо играли в Кубке. Мы намерены повторить эту игру завтра, сейчас это наша единственная цель».

Эмоции перед поединком с немецкой командой? «Конечно, это что-то особенное, но завтра на кону будут стоять три очка, и имеет значение только это. Мы хотим выйти из группы в этом турнире».

С момента возвращения немецкого полузащитника его вклад в игру команды очень заметен: «Мы все работаем очень хорошо, мы преодолели первоначальные трудности, и теперь мы растём, мы должны только обрести наш ритм: мы можем становиться только лучше. В последнем матче в воскресенье мы играли хорошо и упорядоченно, хотя мы должны были лучше пользоваться голевыми моментами. Если мы сохраним эту форму, мы, безусловно, сможем достичь успеха: наша уверенность растёт матч за матчем».

Говоря о завтрашнем противнике, Хедира отметил: «"Боруссия" заслуживает уважения, это сильная команда. У них были травмы, но, они демонстрируют высокое качество игры, у них очень быстрые игроки. Однако мы играем дома. Мы знаем наши сильные стороны, и мы знаем, что мы должны сохранять очень высокую концентрацию».

Наконец, немецкий полузащитник высоко оценил дружелюбную атмосферу в Турине: «Я прибыл совсем недавно, мне очень хорошо в этом городе. Я чувствую себя в «Ювентусе» как дома. Было очень легко вписаться в команду. Кроме того, здесь работают великолепные специалисты, в том числе и медицинский персонал. Я сейчас полностью здоров: мы очень много поработали».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Лидер центра поля, так держать)

  • LVS (LVS) здоров это хорошо, главное не ломайся.