Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: "Игуаин делает всё возможное, чтобы быть заявленным на матч с "Наполи"


"Два ближайших матча в чемпионате предстоит сыграть с "Наполи" и "Интером" - обе команды на данный момент опережают нас в турнирной таблице. Не стоит забывать и о встрече с "Олимпиакосом" в рамках Лиги чемпионов. В Афинах нам нужно побеждать, чтобы обеспечить себе выход из группы. Декабрь - ключевой месяц для "Ювентуса". Сейчас у нас есть шанс выбрать правильное направление".

"У "Наполи" есть огромный плюс: многие игроки находятся в этой команде уже 2-3 года вместе. Поэтому неаполитанцы хорошо сыграны. Нам нужно быть очень осторожными с ними и не допускать опасных моментов у наших ворот. И это не зависит только от защитников. Должна работать вся команда. В матчах с "Барселоной" и "Кротоне" мы сохранили наши ворота нетронутыми. Мы будем стараться продолжить эту серию и в пятницу".

"Я помню свой гол на "Сан-Паоло" в прошлом сезоне. Пьянич сделал отличную передачу. Если у меня получится забить в пятницу, то я буду счастлив. Когда я вижу свободное пространство в атаке, я всегда стараюсь помочь нападающим".

"Сегодня Игуаин провёл тренировку. До матча против "Наполи" остаётся ещё два дня, но Гонсало будет нелегко восстановиться после перенесённой операции. Что я могу сказать точно, так это то, что Пипита делает всё возможное, чтобы быть заявленным".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ