Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: «Идеальный день»


«Самое главное – это то, что мы победили. Мы потеряли несколько очков по дороге, поэтому было важно добиться успеха на нашем стадионе. Это был прекрасный день для нас», - Сами Хедира не скрывает своего счастья после матча, в котором он забил свой первый гол в Серии А.

Немецкий полузащитник не остался равнодушным к аплодисментам, которыми поприветствовал его «Ювентус-Стэдиум», когда он уходил с поля: «Наши болельщики - одни из лучших в мире, они имеют огромное значение для нас, они подталкивают нас к новым победам. Сегодня я сыграл свой первый матч в чемпионате на нашем стадионе. Было здорово суметь помочь команде и ощутить эту поддержку со стороны болельщиков».

После убедительной игры против «Севильи» сегодня Сами снова отлично проявил себя: «Я чувствую себя очень хорошо. Медицинский персонал очень профессионален, и неслучайно, что я отыграл два матча за четыре дня, и всё прошло отлично. Сейчас меня ждут две недели без матчей, чтобы тренироваться наилучшим образом и быть ещё более полезным для команды».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • papasha (papasha) Хедира топ!

  • Sergik JVE Молодчага так держать☺