"Ювентус" одержал победу над "Кьево" со счётом 0:2 в матче 22-го тура Серии А.

Замены "Кьево": 46' Пуччарелли - Депаоли, 53' Томович - Гамберини, 79' Бирса - Меджиорини.

Замены "Ювентуса": 53' Стураро - Бернардески, 72' Асамоа - Лихтштайнер, 89' Игуаин - Бентанкур.

Арбитр: Мареска.

Голы: 67' Хедира (Ю), 88' Игуаин (Ю).

Предупреждения: Бастьен (К), Асамоа (Ю), Игуаин (Ю). Удаления: Бастьен (К), Каччаторе (К). Угловые удары: 2:4 в пользу "Ювентуса". Добавленное время: 1 минута в первом тайме, 1 - во втором.

(4) КОММЕНТАРИЯ

• vadim vadim (Hippotigris) Каччаторе изображал символ коррупционных действий со стороны арбитра. это не только серьезное оскорбление, но и серьезное обвинение. обвинение, касающееся и Мареску, и Ювентус.
    в подобном случае арбитр, действительно, имел все основание прибегнуть к жесткому наказанию. так-как, он не может общаться с игроком на уровне "дурак - сам дурак". у арбитра для подобных "диалогов" есть только карточки.
    Но! кто может точно вспомнить: игрок хозяев уходил с поля для получения мед. помощи или нет?!
    я, не зная наперед чем все обернется, этот момент упустил. если да - уходил, то все верно. если нет - не уходил, то Мареска оказал Юве медвежью услугу. если Каччаторе, повалявшись в штрафной Юве, встал и, показав жестом, что не нуждается в помощи, оставаясь в поле, побежал на свою половину, то лучше бы счет оставался 0:1, а "Кьево" играл в 10-м. турнирных очков столько же, а поводов для возможной "вони" в разы меньше.

• Герман Вообще-то, Игуаина заменил Бентанкур. Исправьте, пожалуйста.

• Герман Бедный Бернардески, пашет за двоих, и Стураро, и Игуаина заменил ))))

• Александр (Bishop) Победу добыли вродебы легко,но вот само содержание игры не очень понравилось.Но не буду отрицать того што у нас пол состава основного отсутствовало.Нащет судьи могу сказать,што все карточки по делу,меньше надо из себя клоунов изображать.Ну а так всех с победой,и будем надеяться што в етом туре мы закрепимся первом месте!)))