Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «В матче против «Лацио» просто удовлетворительной игры будет недостаточно»


Следующим соперником «Юве» в чемпионате будет «Лацио». Джорджо Кьеллини призывает команду не расслабляться: «У «Лацио» есть прекрасная команда. Кроме того, возвращение Де Врея поможет им решить некоторые проблемы, которые возникли в прошлом году, - сказал защитник «Ювентуса» в интервью «Sky Sport». - Команду Индзаги стоит бояться, мы должны провести великолепный матч, просто удовлетворительной игры будет недостаточно, чтобы выиграть в Риме».

Кьеллини предупреждает «Юве»: «"Лацио" всегда была командой средне-высокого уровня, они всегда боролись за попадание в Европу, и они почти всегда достигали своих целей или были близки к этому. Помимо всего прочего, они всегда доходили до конца или почти до конца в Кубке Италии, в Суперкубке они играли с нами, они довольно хорошо показали себя и в Лиге Европы. Я думаю, что в этом году клуб пытается укрепить отношения с болельщиками, тем более, что в прошлом году был небольшой провал. То, что произошло с Бьельсой, привело к небольшой путанице, но возвращение Симоне Индзаги может приблизить болельщиков к команде».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Вперед Ювее за победой!!!

  • Evgeniy Serikov Какая цензура??? Ааа... Я понял. Слово "расслабление", а теперь ответьте на вопрос "что делать"? Получается слово с нецензурными корнем б л я. Ужас....

  • Evgeniy Serikov Да уж, в этом матче точно нельзя #цензура#

  • Мэка Индзаги

  • Мэка Инжзаги это интерессно