Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «Мы обрели нашу идентичность»


«Сейчас мы обрели нашу идентичность», - сказал защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини, добавив: «Это было видно и в среду в Кубке Италии против «Лацио». Мы умеем бороться, мы умеем играть. Самое прекрасное заключается в том, что неважно, кто выходит на поле. Даже тот, кто играл меньше, всегда проводил отличные матчи. Я имею в виду Ругани, Эрнанеса и Асамоа, который из-за различных проблем сыграл всего два матча. Это означает, что команда есть и что мы работаем хорошо».

«Вчера мы сумели сохранить спокойствие на каждом этапе матча. Мы должны были быть более злыми и решительными, чтобы сразу же открыть счёт. В первые пятнадцать минут «Рома» испытывала большие трудности, но, как и любая великая команда, они сумели найти возможности, чтобы ограничить нас. Мы доминировали на поле, но у нас не было опасных моментов. Риск заключался в том, что если бы мы начали сильнее прессинговать, то они могли сыграть на контратаках. Достаточно одного мгновения, чтобы всё испортить. Но мы правильно сделали, что делали короткие передачи, не позволяли им контратаковать, и мы были за это вознаграждены. Результат полностью справедлив».

«После 10 побед подряд становится всё труднее продолжать выигрывать, и давайте не будем забывать, что в последнее время «Юве»-«Рома» был матчем за скудетто, хотя три очка, заработанные вчера, имеют тот же вес, что и три очка с «Удинезе», который был нашим последним соперником. Но, в целом, учитывая важность соперника, несмотря на то, что они переживают непростой момент, атмосфера на стадионе была очень накалённой».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) так а логика где?) бавария же в 1-8 а не в полуфинале) или ты настолько уверен что прояда баварию пройдем и остальных? ну хз хз

  • juve-is-life Молодцы!!! Если мы пройдем Баварию куплю билет на финал ЛЧ)))

  • Sergik JVE Сплоченная команда и хорошая атмосфера внутри клуба залог успеха-:)