Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «Мы готовы»


Джорджо Кьеллини принял участие в традиционной пресс-конференции в преддверии завтрашнего матча против Монако: «Мы испытываем большое уважение к Монако, но мы готовы. Мы не позволим себе такую грубую ошибку как недооценка противника. Мы готовы к матчам высокого уровня и очень хотим сделать что-то важное».
Юве играл в четвертьфинале Лиги Чемпионов два года назад, но с тех пор многое изменилось: «Мы выросли, и сейчас мы подходим к таким матчам по-другому. Естественно, мы должны доказать мои слова на поле, но я могу сказать, что сейчас мы испытываем другие эмоции по сравнению с матчами против Баварии. Монако – это команда, состоящая из игроков с международным опытом и из молодых футболистов, демонстрирующих прекрасный прогресс. В последние годы они вошли в большой футбол, и постепенно находят постоянство и осознают свои возможности».
В составе команды из Монако есть и один итальянец - Андреа Раджи: «Я его знаю уже давно, мы даже играли вместе. И я рад, что у него появилась возможность показать себя с наилучшей стороны на таком важном уровне. Он очень правильно сделал, когда воспользовался этим шансом и принял предложение Монако, где он хорошо играет».
Одно можно сказать наверняка: последний тур чемпионата никоим образом не повлияет на завтрашнюю игру: «Когда команда играет много матчей с коротким перерывом между ними и добивается положительных результатов, то может произойти физиологический спад, - объясняет Джорджо. – Впереди нас ждёт слишком важная неделя, чтобы находиться под влиянием того, что произошло в субботу».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Вот и посмотрим, насколько "мы готовы"...

  • Слава (Sellman) А ведь Монако в хорошей форме и в чемпионате в этому году еще ни кому не проиграло