Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «Дзадза ошибся, и он это знает»


Джорджо Кьеллини провёл презентацию своей второй книги “The Defender #SocialBiography”. Первая книга вышла почти два года назад и была посвящена Гаэтано Ширеа.

В медиа-центре в Виново защитник «Ювентуса» рассказал о своей новой книге: «Мне сразу же понравилась идея взаимодействия с болельщиками. Из тысяч вопросов, заданных в социальных сетях, мы вместе с моими помощниками выбрали 150 вопросов на самые разные темы – не только о спорте, но и о моей личной жизни. Было непросто ответить на все эти вопросы, но я надеюсь, что все останутся довольны».

ДЗАДЗА - Джорджо Кьеллини также прокомментировал удаление Симоне Дзадзы во время матча против «Дженоа»: «Симоне знает, что он ошибся. Я убеждён, что он улучшится и в этом отношении. Самый большой его недостаток – это его упрямство и обидчивость, но он тебя слушает и растёт, следуя советам. У меня прекрасные отношения с ним, он стал гораздо лучше, он просто должен научиться контролировать некоторые моменты своей игры. Он обладает большим потенциалом, он должен остаться здесь, с нами».

СОСТОЯНИЕ КОМАНДЫ«Это нормально с физиологической точки зрения, нельзя играть все матчи на 100%. С «Дженоа» у нас получилось победить. Мы столкнулись с командой в отличной форме, я не припомню простых матчей с «Дженоа». Но если у вас получается побеждать, даже при не очень хорошей игре, это является положительным знаком».

СКУДЕТТО«Важно быть впереди в конце чемпионата, лидерство сейчас имеет нулевое значение. Безусловно, эта команда обладает отличной техникой, но основа успехов – это клуб, это то, что передаётся из поколения в поколение, это то, что означает играть за «Ювентус». Мы предпочитаем выигрывать с большим количеством очков и на несколько туров раньше, если это возможно. Но самое важное – это победа».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Правильно делают что его берегут, впереди очень важные матчи где он будет нужен