Мобильное приложение Бьянконери 24

Капелло: «Уровень защиты «Баварии» оставляет желать лучшего»


До ответного матча одной восьмой финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Ювентусом» остаётся ещё пара недель, но поражение баварцев от «Майнца» в бундеслиге даёт туринцам надежду.

Фабио Капелло, бывший тренер «Юве», упомянул и об этом в интервью «Fox Sports»: «Когда футболисты «Баварии» играют в Лиге Чемпионов, они сосредоточены и внимательно следуют указаниям тренера. Однако когда они играют в чемпионате, они недооценивают важность матчей. «Ювентус», получив мяч, должен стараться не позволять себя прессинговать и как можно быстрее развивать атаку и доставлять мяч вперёд. Уровень защиты «Баварии» оставляет желать лучшего, несмотря на присутствие великого вратаря».

После Лиги Чемпионов Капелло переместил внимание на полуфинал Кубка Италии: «"Интер" не мог продолжать проигрывать. Манчини сумел мотивировать игроков, и, возможно, у самих игроков получилось сплотиться, потому что они больше не могли просто присутствовать на поле, как они это делали в чемпионате: нужно было играть».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Да он пока защита в Баварии дно и шансы у нас будут, главное ими воспользоваться)

  • Evgeniy Serikov Да уж, от прессинга Баварии уйти будет непросто... В первом матче мы все мячи спиной к их воротам принимали.

  • Виктор Зизу Он их мотивировал ,а ЮВА была не мотивированная,кстати могли продуть