Мобильное приложение Бьянконери 24

Каннаваро: «Юве-Наполи – это особый матч»


Бывший защитник «Ювентуса» Фабио Каннаваро в интервью итальянской газете «Corriere dello Sport» прокомментировал борьбу между «Ювентусом» и «Наполи» за скудетто и предстоящий матч.

Никто, лучше Вас, не может говорить о «Юве»-«Наполи»...
«Это особый матч. Но мне не нравится, что с каждым годом растёт ненависть между болельщиками, что закрывают трибуны, что звучат постоянные оскорбления и вывешиваются оскорбительные баннеры. Это футбольный матч, и таковым он должен оставаться. Я думаю, что в данный момент «Наполи» - очень сильная команда, которая продолжает расти. «Юве», наоборот, теряет своих игроков из-за травм. Кроме того, возможно, у неаполитанцев больше жажда побед. У «Юве» есть Лига Чемпионов, и «Наполи» должен надеяться, что «бьянконери» победят «Баварию» и пройдут вперёд. Я считаю, что у «Наполи» есть хорошие шансы на завоевание скудетто. Я говорю это в качестве наблюдателя и немного в качестве болельщика».

Кто был самым сильным игроком, с которым Вам приходилось сталкиваться? И среди тех, с кем Вы играли?
«У меня нет сомнений, что это Роналдо, настоящий феномен, не CR7. Для моего поколения сильнейшим игроком был он, до этого были Марадона или Пеле. Его просто невозможно «опекать». Он казался инопланетянином. Среди моих товарищей по команде тоже были такие невероятные игроки, как Мальдини, Тюрам, Дель Пьеро, Недвед, Тотти, Ибрагимович. У меня нет сомнений: я выбираю Буффона. Уже в шестнадцать лет он был Марадоной среди вратарей».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Арман да поступил не по мужскому он предатель

  • Akhmat Abaikhanov Ювентус #цензура# сегодня в матче

  • Nedved_nukus Сбежал в Реал, когда у Юве были трудные времена. Он не ювентино

  • Sergik JVE За Буффона спасибо-:)