Италия одержала победу над Северной Ирландией

Сборная Италии одержала победу над Северной Ирландией (2:0) в дебютном матче отборочного турнира Чемпионата мира. Голами отметились 14’ Берарди и 38’ Иммобиле. Бонуччи и Кьеллини отыграли все 90 минут, Кьеза вышел на замену в середине второго тайма, в то время как Бернардески наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Три очка на свой счёт записала и Швеция в игре с Грузией (1:0). Единственным забитым мячом отметился 35’ Клаэссон. Кулусевски провёл на поле оба тайма.

Ничьей со счётом 3:3 закончился матч между сборными Польши и Венгрии. Щесны записал на свой счёт 90 минут игрового времени.

Вничью (1:1) сыграли и команды из Испании и Греции. Мората провёл на поле все 90 минут, а также отметился забитым мячом.

Источник: tuttojuve.com