Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью после победы над "Фиорентиной" в полуфинале Кубка Италии


"Ювентус" прошел в финал Кубка Италии. Бернардески и Данило забили 2:0.

Массимилиано Аллегри:
"Это командная победа. У всех был правильный настрой. Защита сработала хорошо. В первом тайме нужно было забить еще раз, но немного ошиблись. Мы стремились оказаться в финале с "Интером". После ничьей с "Болоньей" это было непросто, особенно с такой командой, как "Фиорентина", которая умеет быстро атаковать и явно претендует на четвертое место. Нужно похвалить ребят, особенно тех, кто восстановился от травм. Они трудятся уже давно. Влахович тоже трудился. Он пришел к нам три месяца назад, у него некоторый спад. Ему 22 года, и он должен найти равновесие. В любом случае, этот переход приведет его к зрелости".

Федерико Бернардески:
"Я рад голу. Я восстановился после травмы, много работал. Самое важное – это наша победа и финал. Важно побеждать в домашних матчах. Теперь нам предстоит встретиться с "Интером". Это великая команда, как и мы теперь".

Маттиа Перин:
"Мы хорошо сыграли. Когда достигаешь таких целей, как финал, есть чувство удовлетворения. Критика после матча с "Болоньей" – неотъемлемая часть спорта, нам нужно с такими вещами справляться и сохранять равновесие. Теперь нас ждет финал с "Интером", и мы постараемся взять реванш после Суперкубка. Я счастлив, потому что, хоть я и мало играю, но участвовать в таких победах – бесценно".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ