Мобильное приложение Бьянконери 24

Индзаги: "Этот матч – лучшая возможность дать сигнал, в первую очередь, себе самим"


Начинается заключительный этап финала, чего Вы ждете от матча с "Ювентусом"?
"Думаю, это очень важный матч. Лучшая возможно подать сигнал нашему окружению и, в первую очередь, нам самим "

Как дела у Брозовича в последнее время?
"Мы все осознаем значение Брозовича. Нам очень не хватало его в последних матчах. Он хорошо поработал, и сегодня вместе с Де Вреем будет тренироваться в полную силу. Посмотрим, как у него пойдет. Сам факт, что он с нами, уже важен".

Как команда?
"Мы встречались только два последних дня, но вчера ребята хорошо потренировались. Теперь нужно выложиться, добавить злости и характера. Мы помним, где были полтора месяца назад. Мы потеряли много очков. И завтра нам предстоит побороться с очень серьезным противником на непростом стадионе. Но мы поедем в Турин и сыграем этот матч, проявим нашу личность и характер".

Чего Вы ждете от этого матча?
"Я жду результата. С показателями нет проблем, даже в последних 7 матчах, в которых мы получили только 7 очков. Есть разочарование от результатов, но впереди 9 финальных матчей, и завтрашний – самый важный из девяти".

За каким футболистом "Ювентуса" Вы следите с особым вниманием?
"Я хорошо знаю "Ювентус". В январе они серьезно вложились, влияние Закарии и Влаховича на игру ощущается. Но "бьянокнери" и без них это были великой командой. Так что за Влаховичем. Но еще за Моратой, Дибалой, за тем же Кен м – нужно следить за всеми нападающими".

Вы много побеждали "Ювентус", это поможет в завтрашнем матче?
"Когда встречаешься с "Ювентусом", важность матча очень мотивирует. Последние две игры в гостях прошли отлично. Конечно, это будет не наш стадион и не наши болельщики. Но мы должны сыграть как истинный "Интер".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ