Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «Я никогда не получал никаких угроз»


«Критика? Ну и пусть обсуждают, – сказал Гонсало Игуаин в интервью итальянской газете «Corriere della Sera». - Моя мама говорит, что после 36 голов в 35 матчах в прошлом году я привил всем плохую привычку, и сейчас, если я не забиваю в течение 4 матчей, на меня обрушивается волна критики. Но всё это мне полезно: это ещё одна причина, чтобы делать ещё больше».

«За свою карьеру я забил более 300 голов, первый гол с «Юве» не стал освобождением, - продолжил нападающий. - Но это лето было очень трудным. Говорили, что я был в плохой форме и многое другое. Потом я вышел на поле, забил, и сразу же заговорили, что моя форма была отличной. Я иногда это просто не понимаю».

По поводу поражения в Генуе «Пипита» сказал: «Такая команда, как «Юве», не может пропускать три гола за полчаса. Это точно». А потом форвард рассказал о своём детстве: «В 10 месяцев у меня был менингит. Мне не всё рассказали, но это была серьёзная проблема. Благодаря врачам и моей семье всё решилось».

В предыдущие дни появились слухи об угрозах в адрес нападающего: «Эти слухи совершенно безосновательны, это полное отсутствие уважения. У меня никогда не было охраны, и никогда не будет. Но на обмане далеко не уедешь. И разговоры об угрозах – это тоже полная ложь. Я никогда их не получал».

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE давай Гонсало пора уже снова начать забивать