Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: "В тот момент эмоции переполнили меня"


"Прежде всего, хочу попросить прощения у команды, болельщиков и тренера за своё поведение. В тот момент эмоции переполнили меня, и я не смог их сдержать. Ещё раз приношу свои извинения", - отметил Гонсало Игуаин после удаления в матче 12-го тура Серии А с "Ювентусом".

"Почему я отреагировал таким образом? На мне сфолил Бенатья, однако, арбитр решил удалить меня и назначить штрафной в пользу "бьянконери". Я не согласен с таким решением, однако должен принять его. Постараюсь держать себя в руках".

"Я благодарен футболистам "Ювентуса", которые просили не удалять меня. Со многими из них у меня остались дружеские отношения. Решение покинуть "старую синьору" принял не я. Сейчас для меня важно только то, что происходит в "Милане".

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • DIMON JUVENTUS (Dima rakhunok) Видно, что у него осталась большая обида на действия клуба. И в этом матче он хотел доказать что они это сделали зря! Но перестарался и эмоции переполнили!

  • Ювентини Да, вел он себя очень агрессивно. Но мне почему то жаль его, для меня он еще "НАШ"

  • АК Игуаин конечно отжёг!! Больше поразило немного злобный настрой на самих игроков ЮВЕ, вроде как руководство приняло решение отправить его, а не игроки! Здесь конечно был не прав.