Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: "У нас есть преимущество перед "Наполи"


"На данный момент "Наполи" лидирует в итальянском чемпионате. Но у нас есть преимущество перед неаполитанцами: встреча с ними пройдёт на нашем стадионе. "Ювентусу" нужно сохранять спокойствие и забыть две последние игры, в которых мы показали не свой максимум. Мы входим в прежний режим после недавнего перерыва. Самое главное, что нам удалось одержать две победы", - сказал Гонсало Игуаин в интервью "Corriere dello Sport".

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Давай забивай побольше!

  • vadim vadim (Hippotigris) вложить собственные?
    хм, интересно - а много ли здесь людей, которые что-то вложили? то есть: кто был на матче в Турине (купил билет); кто покупал легальным путем те или иные товары из группы "продотто уфициале"?
    я, конечно, понимаю, что жить в бывшем СССР и регулярно делать такие вещи - объективно непросто. но все-таки? ...
    а то рассуждать о клубной казне многие горазды. но вкладывали ли туда сами хоть что-нибудь (в меру своих сил и возможностей)?

  • Бартоломью (Bart) Видимо LVS вложил собственные )) Окстись завтра начнется!

  • vadim vadim (Hippotigris) "голов не 90"? ))) так разве те "лямы" только голами отбиваются? и почему их должно быть 90, если за 16-летнего паренька 30 заламывают? подписать одного Игуаина по цене трех Пеллегри - чем плоха сделка?
    гол забил в последней игре (как и каждый гол, забитый ранее) - это уже определенное гарантированное количество зрителей на последующем матче; это покупатели в клубном магазине и проданные игуаиновские футболки; это посетители музея и торгово-развлекательного комплекса стадиона, что тоже есть деньги.
    не переживай, эЛВэС: сойдется дебет с кредитом.

  • Александр (Bishop) Гонсало у тебя есть преймущество на весах плюс 10 кг)))

  • LVS (LVS) Когда же ты отобъешь каждый вложенный в тебя лям! 90 лямов вложено а голов не 90