Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: "Седьмой скудетто является для нас большой мотивацией"


"К матчу с "Сассуоло" мы готовились достаточно серьёзно. С первой минуты я был готов играть агрессивно. Четыре гола в первом тайме полностью обескуражили соперников. На данный момент все мысли сосредоточены на предстоящей встрече с "Фиорентиной". Нельзя думать сейчас о Лиге чемпионов, это было бы ошибкой", - отметил Гонсало Игуаин в интервью на передаче "Juventus TV".

"Седьмой скудетто является для нас большой мотивацией в этом сезоне. Эта цель помогает быть "Ювентусу" сконцентрированным, агрессивным и ответственным".

"Сейчас нельзя ошибаться. Тем более, когда следующий матч предстоит провести в гостях у "Фиорентины". Очень важно сохранить то настроение, с которым команда выходит на поле. В последних двух играх мы были уверены в своей победе".

"В соревнованиях такого уровня, как Лига чемпионов, не имеет особого значения в гостях или дома пройдёт первая встреча. Во вторник крайне важно будет стараться не пропустить и, конечно же, забить "Тоттенхэму". Тогда в Лондоне у нас будет небольшое преимущество".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • LVS (LVS) ой все