Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: "Решение перейти в "Ювентус" было нелёгким, но сейчас я горжусь и доволен этим"


"Решение перейти в "Ювентус" было нелёгким, но сейчас я горжусь и доволен сделанным выбором. Возмущения болельщиков "Наполи"? Одного человека, который освистывает меня, я замечаю среди десяти аплодирующих. Но я расцениваю это как комплимент: в душе такие люди хотели бы аплодировать мне. Сарри? Он часто напоминал, что я ленивый. Он хотел, чтобы я забивал, как Месси или Роналду. С одной стороны, Маурицио был прав. В итоге я забил 36 мячей" - рассказал журналу "So Foot" Гонсало Игуаин.

"Что я думаю насчёт критики? Однажды Криштиану Роналду сказал очень правильную вещь: в футболе враги делают тебя сильнее. Не потому, что указывают на твои ошибки. Они критикуют тебя из-за того, что ты лучше".

"После победы в Удине, когда у меня в очередной раз не получилось забить, Буффон совершил очень трогательный поступок. Он сказал, что в том матче я воодушевил "Ювентус" и попросил Аллегри показывать ту игру всей команде на протяжении недели. Комплименты от такого игрока, как Джиджи, получать вдвойне приятно".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ