Мобильное приложение Бьянконери 24

Гвардиола: «Мы не можем побеждать всегда»


Пеп Гвардиола не расстраивается после поражения его «Баварии» от «Майнца».

Накануне матча с дортмундской «Боруссией» тренер баварцев так прокомментировал неудачное выступление в Бундеслиге: «Если проанализировать результаты, то они такие, как есть, но если мы говорим о том, что мы сделали в этих матчах, то здесь не о чем спорить. С «Ювентусом» мы сыграли лучший матч с тех пор, как я тренирую «Баварию». С «Майнцем» мы сделали достаточно для того, чтобы выиграть. Мы не идеальная команда, которая может побеждать всегда, иногда в футболе вы можете и проиграть. Здесь люди думают, что «Бавария» не может потерпеть поражение, но у меня другие представления о моей профессии. В Дортмунде мы можем как выиграть, так и проиграть. Это самый лучший урок, который может преподнести этот спорт и наша работа. И иногда нужно проиграть, чтобы понять, что вы должны сделать, чтобы быть лучшей командой».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Юве (0820717) Ребят, я говорю свое желание, это игра и всякое возможно, просто хочу, чтобы мы их порвали! )))

  • Элчин Гайдаров ребята если честно я писец какой болельщик юве с 93 года, мне было 7 лет,,,, но блин, я верю в победу, и выпью за матц бокалов 8 , и переругаюсь со своими друзьями писец как, кстати болельщиками милана, реала и баварии ,,, но я боюсь,,, не знаю почему,,, но милан это хорошо забытое старое, имею ввиду 7 кубиков лиги чемпионов,реала вообще за команду не воспринимаю, мы их всегда уничтожали, а вот бавария,,, #цензура# очкую

  • TONY_M Микаэл полностью согласен с тобой в Мюнхене всё против нас, надо только верить в наш Ювентус и болеть, выиграют это супер а нет то не беда после 0:2 сделать 2:2 с Баварией не каждому дано даже Реалу и Барсе но мы слелали это и они подарили нам надежду на 1/4 финал так будем болеть и надеятся на результат в нашу пользу. Дай бог все у нас получится. FORZA JUVE!!!

  • Илья Рожков Микаэл, согласен с тобой. не нужно кричать что порвем, нужно верить и реально оценивать силы.

  • () Хватит ребят говорить что мы их порвем. Давайте лучше все помолчим и будем болеть за наш Юве. Глядишь наша энергетика поможет)

  • Sergik JVE Надеюсь 16 го марта вы и проиграете

  • Юве (0820717) Мы их порвем 16 марта )))

  • () Ну вот пусть 16 марта станет как раз таким уроком :-)