Мобильное приложение Бьянконери 24

Гвардиола: «Это будет финал»


«Возможность играть такие матчи, как завтрашний, для меня это не повод для беспокойства, а привилегия, как и возможность соревноваться с такими великими чемпионами, как Буффон и игроки «Ювентуса». Это будет финал, как для нас, так и для них. Наша цель – продемонстрировать нашу лучшую игру», - сказал Пеп Гвардиола на предматчевой пресс-конференции.

«“Юве” - это отличная команда. После первого матча моё уважение к ним возросло ещё больше. «Юве» силён в защите и может создать множество проблем сопернику в нападении, они не пропускают голы уже на протяжении 10 матчей. Это крепкая команда, у которой есть отличные замены. «Юве» остаётся «Юве» вне зависимости от того, кто играет».

Подобное мнение выразили и Франк Рибери и Роберт Левандовски: «Наша цель состоит в том, чтобы забить много голов, эффективно владеть мячом и играть в нападении».

«Мы не должны стремиться к ничьей, это было бы лишком опасно, играя против них, потому что если у них появляется возможность, они умеют ей воспользоваться, после чего они закрываются в защите», - добавил Левандовски.

«"Юве" оставляет очень мало пространства, - сказал Рибери. - Мы их хорошо знаем, и мы знаем, что это отличная команда, которая очень хорошо защищается. Мы должны быть очень осторожными с ними, наша цель - забить, но без спешки».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Надо забивать и хорошо строго отыграть в защите, вот и всё ))

  • Виктор Зизу На 89 минуте Заза с рикошета забивает гол и ЮВА проходит дальше.

  • LVS (LVS) Юве редко отличался разгромами или многозабиванием, чего не скажешь о Баварии. Но то что Бавария умеет унижать - это все мы знаем, а вот сможет ли Юве забить больше - большой вопрос. Ну это как бы констатация факта. Сча схожу одену розовые очки. Все одел. Но с другой стороны и палка раз в год стреляет, и вполне вероятно что Цаца положит с левой в девять несколько раз, и Мората с полу метра порвет сетку! форца юве, верим да... :)

  • Evgeniy Serikov А наша цель - забить на один мяч больше чем вы ))