Мобильное приложение Бьянконери 24

Готовится продление контрактов Бонуччи и Аллегри


После продления контракта Маркизио на четыре года будет решён вопрос и с контрактами тренера Массимилиано Аллегри и защитника Леонардо Бонуччи.

Тренер сумел завоевать доверие команды и болельщиков, несмотря на первоначальный скептицизм. Беппе Маротта не устаёт повторять: «В первый день, когда мы с президентом и Аллегри прошли через ворота в Виново, там были протестующие болельщики, которые выкрикивали оскорбления против нас. Но мы были уверены, что мы сделали правильный выбор. У клуба не было никаких сомнений».

У бывшего тренера «Милана» подписан с «Ювентусом» двухлетний контракт, истекающий в июне 2016 года. Маротта хотел бы продлить его до 2017 года, увеличив и его экономическую составляющую. В настоящее время Аллегри зарабатывает чуть более двух миллионов евро. Его зарплата на следующие два сезона может быть увеличена до 3,5 миллионов плюс бонусы.

Другая проблема, которая ждёт своего решения – это контракт Бонуччи. Им интенсивно интересуется «Реал Мадрид», но «Юве» ни в коем случае не намерен его продавать. Для него, как и для Маркизио, готов контракт до 2019 года, в соответствии с которым защитник будет зарабатывать три миллиона евро за сезон. На сегодняшний день он получает менее двух миллионов, но на поле он неоднократно продемонстрировал, что заслуживает повышения. В самое ближайшее время начнутся переговоры и по этому поводу.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ