Мобильное приложение Бьянконери 24

Гонсало Игуаин получил награду «Лучший игрок сентября»


Вчера перед матчем с «Удинезе» на «Ювентус-Стэдиум» прошла церемония награждения Гонсало Игуаина премией «Лучший игрок сентября», вручаемой по результатам голосования болельщиков.

Вручила награду аргентинскому нападающему французская болельщица «Юве», член международного фан-клуба, Кристель Да Коста.

Голосование за лучшего игрока октября продолжится на официальном сайте «Юве», а в следующем месяце место Кристель займёт один из болельщиков, принявших участие в опросе и обладающих карточкой фан-клуба «Member».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий Очень рад что оправдывает потраченное бабло и как следствие ожидание руководство Юве и болельщиков. Так дальше с тем же голодом в глазах!!!!

  • Служба поддержки (support) Tomas Saaf Asdfg, Уважаемый пользователь. Напоминаем, что оскорбления других пользователей запрещены проектом. При повторных инцидентах будем вынуждены принять меры. Спасибо за понимание.

  • Sergik JVE Tomas Saaf Asdfg, иди в #цензура# #цензура# галимый и отстань от меня непонятно кто, но уж точно не болельщик великого клуба Ювентус!!!

  • Tomas Saaf Asdfg SJV - сферический #цензура#. ты, имбицил, #цензура# как дворовая шавка со своими голимыми каментами, должен обоссать каждое дерево в парке, #цензура# #цензура#. Нечем пакши занять - пoфaй старшеклашкам.

  • Sergik JVE давай и в этом месяце будь лучшим Пипита