Голевой спектакль в Виново

Любопытный матч прошел вчера в Виново, где Примавера «Ювентуса» встретилась с так называемым «Ювентусом-2» - командой, составленной из игроков, принадлежащих клубу, но не попадающих в основной состав и ожидающих отправки в другие команды. Среди прочих за «Юве-2» в этот вечер сыграли Паоло Де Челье и Альберто Черри, а также сразу же несколько футболистов, которые в прошлом сезоне защищали цвета молодежной команды «Ювентуса».

Поединок, проходивший по особому регламенту в три тайма (два отрезка по тридцать пять минут и одна тридцатиминутка), стал настоящей голевой феерией и завершился со счетом 10:5 в пользу «Ювентуса-2», которым в этот вечер руководил Клаудио Габетта, тренер юношеской команды «Юве». У «дублеров» отличились Паскуато, Дианье и Буэнаказа, забившие по два мяча, а также Марджиотта, Кавион и Де Челье (еще один мяч в свои ворота отправил игрок «молодежки»  Вольякко). За «Примаверу» в этом матче забивали Пеллини, Клеменца, Поццебон, Мачек и Бове.