Мобильное приложение Бьянконери 24

Гасперини: «“Юве” привык доминировать в матчах»


«Мы идём по пути к мечте, но матч с «Ювентусом» будет серьёзным препятствием», - сказал Джан Пьеро Гасперини накануне матча с «Юве». «Мы начали с того, что хотели сохранить своё место в Серии А, а сейчас наша цель – попасть в Лигу Европы, - продолжил тренер «Аталанты». – Это важное достижение, но сейчас нам предстоит сыграть с «Юве», который привык доминировать в матчах. Если мы вспомним матч с «Дженоа», то там «бьянконери» очень быстро решили исход встречи».

«Чтобы добиться с ними положительного результата, нужно находиться в отличной форме и обладать сильным моральным духом. У нас это есть, но этого может не хватить».

Гасперини также прокомментировал работу своего коллеги – Массимилиано Аллегри: «Он работает на три фронта, он стремится завоевать три трофея с «Ювентусом», который находится в четвёрке лучших команд в Европе, а, может, и в мире. У меня нет сомнений, что он выпустит на поле наилучший состав. Для них это будет проверка накануне Лиги Чемпионов, а для нас – дополнительный стимул».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ